Он заявил, что Россия для этого много лет выдавала различные "гранты" и кредиты, опровергнув реплику ведущего о том, что Россия "не работала" с украинскими элитами.
«Сказать, что мы не работали - нельзя», - возмутился Бородай
«Работали во всю. Масса грантов освоено. Потрачены были колоссальные организационные усилия, огромные деньги, чтобы удержать Украину в зоне влияния русского мира», - заявил Бородай.
«Все, кому мы деньги давали, все кого мы организовывали, сказали нам в конце концов: Кому я должен, сам прощу... Все эти люди оказались предателями. Одного из этих предателей зовут Виктор Янукович», - пожаловался Бородай.
Как интересно!
Оказывается те, кто предавал Украину за деньги, предавали и тех, кто их подкупал.
Ну не совсем так, много чего они делали.
И многие продолжали предавать и уже после вторжения.
И многие продолжают предавать и сегодня, работая на Россию.
Но в одном Бородай прав: человеческий материал в этой среде в основном оказался дерьмовый.
Но вот чего я в толк не возьму - а чего они хотели от продажных предателей?
PS Ну что ж, вот вам еще одно доказательство - НИКАКОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ В УКРАИНЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО.
Были и отчасти есть продажные шкуры, которые за российские деньги согласились предать Родину. А некотрые из них согласились и предать своих нанимателей.
И мы просто сегодня получили еще одно подтверждение - из самых первых рук.
Источник: https://trim-c.livejournal.com/2083186.html